Новости

  • Парк «Россия в миниатюре» появится в Подмосковье

    Парк «Россия в миниатюре» появится в Подмосковье

    Парк «Россия в миниатюре» появится в Подмосковье По мнению губернатора Московской области Сергея Шойгу, парк «Россия» станет одной из главных туристических достопримечательностей РФ. Президент РФ Владимир Путин поддержал идею создания нового ландшафтно-рекреационного комплекса «Россия» на территории Московской области.

  • Празднование дня рождения на природе

    Празднование дня рождения на природе

    При планировании празднования дня рождения на природе, конечно же, предупредите приглашенных друзей заранее о том, что праздник будет проходить на свежем воздухе. Распределите обязанности, кто и за что отвечает, очень сложно все правильно организовать самому, без чьей-либо помощи. Лучше не брать всю ответственность за организацию на себя.

  • Скидки. Скидки. Скидочки.

    Скидки. Скидки. Скидочки.

    Акция!

  • Интересные факты о фильмах и киноактерах

    Интересные факты о фильмах и киноактерах

    Все любят хорошее кино. Мы все слышали последние новости о фильмах или кинозвездах, но существуют еще много, казалось бы пустячной, но не менее интересной информации. Предлагаем Вашему вниманию некоторые интересные факты о фильмах и киноактерах.

  • Необычные места для рекламы

    Необычные места для рекламы

    Представляем вам подборку самых необычных мест для рекламы.

  • Не всякий День Рождения- праздник!

    Не всякий День Рождения- праздник!

    А знаете ли вы, что не всякий День Рождения - праздник?

  • Старые коробки! - На мусорку!?  - НЕТ!!!

    Старые коробки! - На мусорку!? - НЕТ!!!

    Старые коробки! - На мусорку!? - НЕТ!!!

  • Необычные свадебные кольца

    Необычные свадебные кольца

    Необычные свадебные кольца. Обручальные кольца сопровождают влюбленных на протяжении всей совместной жизни, оберегая ее, поэтому их выбору уделяется особое внимание. Традиционными обручальными кольцами считаются те, которые изготовлены из золота, имеют гладкую, ровную поверхность без наличия каких-либо украшений. Издавна люди верили, что ровность кольца символизирует ровную, спокойную жизнь молодоженов.

  • Подарки к 8 марта.

    Совсем скоро наступит самый теплый праздник в году - 8 марта. В этот день каждая женщина хочет почувствовать себя особенной. Если вы хотите поздравить своих близких и любимых женщин, мы предлагаем вашему вниманию букеты из самых весенних цветов.

  • Свадебный подарок: нелегкий выбор!

    Свадебный подарок: нелегкий выбор!

    Свадебный подарок: нелегкий выбор! Единственное, что не особо радует приглашенного так это то, что ему предстоит нелегкий выбор свадебного подарка, без которого появиться на этом мероприятии считается дурным тоном.