Новости

  • Свадебные платья Vera Wang

    Свадебные платья Vera Wang

    Свадебные платья Vera Wang. Стать обладательницей платья от Веры Вонг, признанной королевы свадебной моды, – мечта многих невест по всему миру. До недавнего времени воплотить такое желание можно было только в Нью-Йорке, где находится именной салон этого прославленного дизайнера. Однако теперь некоторые шедевры от Vera Wang стали доступны в России и некоторых других странах.

  •  Ресторан Dinner in the Sky в Брюсселе.

    Ресторан Dinner in the Sky в Брюсселе.

    Пообедать на высоте 50 метров над землей предлагает ресторан Dinner in the Sky в Брюсселе. Если вы соскучились по экстремальным ощущениям и хотите испытать нечто новое, то висячий ресторан под названием «Dinner In The Sky» («Обед в небе») — то, что вам нужно.

  • Оригинальное платье из роз.

    Оригинальное платье из роз.

    Китайский дизайнер Ксяо Фан весьма оригинально предложил своей возлюбленной руку и сердце – он изготовил для нее платье из 9999 роз. Девушка, разумеется, не смогла устоять и ответила согласием.

  • Поздравляем всех с праздником - Днем всех влюбленных

    Друзья, поздравляем всех с праздником - Днем всех влюбленных. Это самый нежный и долгожданный праздник для любящих пар. В преддверии сего события, предлагаем вашему вниманию подборку фотографий посуды для влюбленных.Наслаждайтесь.

  • Свадьба в стиле "Тифани"

    Свадьба в стиле "Тифани"

    Меня часто спрашивают, что такое идеальная свадьба? К сожалению, ответить однозначно на этот вопрос я не смогу, но могу ответить, что, пожалуй, один из моих самых любимых цветом и стилей свадьбы - это стиль "Тиффани". Сегодня я хотела поделиться с вами идеями свадьбы в стиле Тиффани.

  • Примеры уникального дизайна упаковки

    Примеры уникального дизайна упаковки

  • Свадьба топ-модели Кейт Мосс и Джейми Хинса.

    Журнал Vogue опубликовал эксклюзивный свадебный фоторепортаж легендарного фотографа Марио Тестино, который снимал свадьбу топ-модели Кейт Мосс и Джейми Хинса.

  • Сюрприз для невесты.

    Сюрприз для невесты. Как только не делают предложения своим любимым девушкам. Наткнувшись в интернете на фотографию, мы вспомнили как около 6 лет назад мы помогали жениху делать предложение для невесты.

  • Внимание! Внимание! Фото уроки на нашем сайте.

    С 1 марта каждую неделю на нашем сайте all4events.ru вы сможете найти видео и фото уроки по разным направлениям event-бизнеса. Мы поделимся с вами своим, накопленным за 10 лет, опытом. На первых уроках вы станете свидетелем мастер-класса по ШДМ. Из него вы узнаете как сделать вот такие фигурки:

  • Свадебные тенденции 2012 года

    Свадебные тенденции 2012 года Как и в 2011 году, в новом сезоне главным трендом станет фасон «рыбка». Вообще пышные платья постепенно отходят на дальний план, уступая место утонченным нарядам, плотно облегающим женскую фигуру и подчеркивающим все ее достоинства.