Празднование дня рождения на природе

При планировании празднования дня рождения на природе, конечно же, предупредите приглашенных друзей заранее о том, что праздник будет проходить на свежем воздухе. Распределите обязанности, кто и за что отвечает, очень сложно все правильно организовать самому, без чьей-либо помощи. Лучше не брать всю ответственность за организацию на себя.

Замечательно, если на примете у вас есть загородный дом или дача, тогда можно будет запланировать отдых на природе не на один день. Будет замечательно находиться с близкими людьми в живописных уголках природы за городом, местах которые на это время будут в вашем полном распоряжении. На частной территории, на природе, наверняка, не запрещено распитие спиртных напитков, громкая речь, песни всю ночь, чего не скажешь, если вы задумали отметить День рождения в городском парке или сквере - здесь у вас велики шансы завершить празднование в отделении милиции, за несоблюдение общественных норм поведения. День рождения отмеченный на природе - идеальный вариант для именинников, рожденных в теплое время года, для тех, кто хочет отметить день рождения бюджетно, для натур романтичных, для любителей здорового образа жизни.

Что принято готовить на природе в День рождения?

На природе можно приготовить все что угодно: шашлык из свинины, курицы, рыбы, барбекю, всевозможные жареные овощи, запеченный картофель, можно продукты запекать в фольге на костре. Хороша нарезка из колбас и сыров, салаты, прохладительные напитки, минеральная вода. Важно помнить, что еда приготовленная с "душой" на свежем воздухе-имеет особый, ни с чем не сравнимый вкус! Если пикник проходит вблизи какого-то водоема, то можно попробовать порыбачить, а потом приготовить свежую ароматную уху. (Совет: для усиления ее вкуса и аромата-добавьте в конце варки в котелок ложку водки.) От рыбалки вы получите и эстетическое удовольствие, и свежайшую вкусную рыбку. Пьянящий воздух и живописные окрестности дополнят ощущение счастья от Дня рождения устроенного на природе.

 

Комментарии Оставить комментарий

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться