Украшаем дом к Новому году 2016. Декорации

Новогодние праздники — чудесная пора, которая дарит нам волшебное и непередаваемое настроение. А если учесть, что наступающий год является годом Огненной Обезьяны, символа игривого и любящего веселье, можно сделать вывод, что украшать свой дом просто необходимо! Этот процесс очень увлекательный и подходит для привлечения к нему всех членов семьи. Вот несколько советов, что позволят сделать новогоднюю сказку.

Мы продолжаем нашу серию статей, которые помогут украсить Ваш дом и зарядиться новогодним настроением. В предыдущий статьях Вы узнали, как можно использовать ненужные ёлочные ветки, как выбрать цветовую гамму для внутреннего убранства, а также как можно создать новогоднее настроение себе и своим соседям, украсив дом гирляндами.

Декорации

Выбирая оформление для своего праздничного интерьера, не примените использовать специальные рождественские украшения, так как такой вариант является наиболее универсальным. Или же можно отпустить свою фантазию в свободное плаванье и сделать декорации, согласно своего вкуса, собственными руками. Те украшения, что обычно используются для оформления ёлки отлично подойдут и для других частей вашего жилья. Также для этих целей придутся кстати ёмкости и баночки из прозрачных материалов. Используя их, вы можете разместить внутри различные яркие предметы, это позволит создать милое и стильное оформление дома. Такие игрушки могут прекрасно расположиться и на прикроватной тумбочке, и на обеденном столе.

 

  

Также к нижней части полочек, что расположены у вас на стенах, можно прикрепить съёмные крючки. К ним отлично крепятся гирлянды, что послужит отличным украшением. На кухне тоже не помешает добавить новогоднего настроения и на шкафы прикрепить «дождик» — неизменный атрибут новогоднего оформления. Если есть желание украсить и полки в гостиной, можете поступить так же.

 

 

 

 

Комментарии Оставить комментарий

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться