Украшаем дом к Новому году 2016. Часть 2

Новогодние праздники — чудесная пора, которая дарит нам волшебное и непередаваемое настроение. А если учесть, что наступающий год является годом Огненной Обезьяны, символа игривого и любящего веселье, можно сделать вывод, что украшать свой дом просто необходимо! Этот процесс очень увлекательный и подходит для привлечения к нему всех членов семьи. Вот несколько советов, что позволят сделать новогоднюю сказку.

Мы продолжаем нашу серию статей, которые помогут украсить Ваш дом и зарядиться новогодним настроением. В предыдущей статье Вы узнали, как можно использовать ненужные ёлочные ветки, чтобы украсить дом. 

Цветовая схема

Конечно, если во время оформления праздника вы используете в интерьере несколько цветовых схем, это будет замечательно. Однако, когда будете оформлять праздник в собственной квартире, вам предстоит выбрать одну схему оттенков, что позволит придать вечеру яркость и оригинальность, сохраняя при этом, чувство стиля. Используя одну схему, можно придерживаться ее во всем доме. Однако, если у вас есть возможность и желание, каждой комнате будет хорошо придать определённый стиль. Вот, например, новогоднюю ёлку можно украсить, используя золотистую и красную схему, а тот же камин задекорировать в серебристых и зелёных оттенках. Но такие же принципы можно применять и для того, чтобы украсить другие комнаты квартиры.

Фасад дома

Собственный дом можно украсить светодиодными фонариками. Такой вариант является не очень дорогим в плане затрат на электроэнергию – так как светодиоды потребляют её значительно меньше, чем лампочки. А возможность программирования позволят вам создать уникальную иллюминацию на фасаде жилища. Подобные аксессуары позволяют создать незабываемое ощущение праздника, особенно если на улице идёт снег. Глядя на такую иллюминацию никто не останется без радостного и волшебного настроения в душе.

Комментарии Оставить комментарий

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться