Украшаем дом к Новому году 2016. Часть 1

Новогодние праздники — чудесная пора, которая дарит нам волшебное и непередаваемое настроение. А если учесть, что наступающий год является годом Огненной Обезьяны, символа игривого и любящего веселье, можно сделать вывод, что украшать свой дом просто необходимо! Этот процесс очень увлекательный и подходит для привлечения к нему всех членов семьи. Вот несколько советов, что позволят сделать новогоднюю сказку.

Предлагаем Вам серию статей, которые помогут украсить Ваш дом и зарядиться новогодним настроением. 

План

Для того чтобы всё прошло как следует, нужно сразу определиться какие новогодние аксессуары вы бы хотели видеть у себя дома. Составлять план следует начинать с внутреннего убранства дома, а затем переходить на экстерьер. Возьмите фотоаппарат и сделайте несколько снимков внутренних помещений и внешних стен своего дома. Так вам будет намного проще представить себе убранство жилья и подобрать всё необходимое для украшения. Возьмите фотографии с собой в магазин, где вы планируете покупать всё необходимое – будет намного проще определиться с формой и цветовой гаммой всего необходимого.

Ёлочные ветки

Приобретая натуральную ель для вашего новогоднего праздника, вы сталкиваетесь с необходимостью того, что некоторые ветви вам придётся обрезать. Так вот их не стоит торопиться отправлять на помойку. Они могут пригодиться для того, чтобы сделать натуральную гирлянду. Она позволит украсить некоторые элементы интерьера вашего жилья, например камин, лестницу, праздничный стол и т. д. Ещё ветки можно использовать для того, чтобы сделать к Новому году 2016 рождественский венок собственными руками. Их обычно располагают на входной двери или же в окне.

Комментарии Оставить комментарий

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться