Наши праздники

  • Корпоративная спартакиада

    Корпоративная спартакиада

    Одной из важнейших составляющих успеха любой компании, как известно, является сплоченный коллектив...

    Узнать подробнее

  • Специальные мероприятия для автосалонов

    Специальные мероприятия для автосалонов

    Одни из наших постоянных клиентов – это автосалоны и представители автомобильных компаний в России. Для них мы создаем и реализуем специальные мероприятия, направленные на продвижение и увеличение потока клиентов.

    Узнать подробнее

  • Акции, promotion, спектр услуг

    Акции, promotion, спектр услуг

    Вам нужно повысить продажи или заявить о своей компании? С нашей помощью это стало совершенно легко!

    Узнать подробнее

  • Организация тимбилдинга

    Организация тимбилдинга

    Тимбилдинг – это специальное мероприятие, направленное на сплочение сотрудников компании. Залог успеха любого тимбилдинга – создание определенной атмосферы, в которой при помощи участников тренинга будет раскрыт потенциал каждого из них, а также получены определенные навыки коллективного принятия решения и умения работать в команде.  

    Узнать подробнее

  • Праздники за границей

    Праздники за границей

    Для чего люди устраивают праздники за границей? Для того, чтобы заполнить еще одну частичку памяти приятными воспоминаниями о проведенном времени, чтобы потом, рассматривая фотографии шикарных пейзажей, снова погрузиться в ту уникальную волшебную атмосферу, созданную на выездном мероприятии. 

    Узнать подробнее

  • Выездная регистрация брака

    Выездная регистрация брака

    Выездная регистрация брака – это то, к чему в последнее время стало обращаться большинство молодых пар, желающих добавить оригинальности в свое свадебное торжество.  И, стоит отметить, мы их в этом активно поддерживаем, т.к. знаем, что этот момент значит для молодых и как важно, чтобы он запомнился, как самый трепетный и счастливый!

    Узнать подробнее

  • Интересные проекты

    Интересные проекты

    Как вы думаете, что у большинства людей стоит в списке особо желанных «мечт» под №1? Правильно, ПУТЕШЕСТВИЯ. Желание объездить весь мир, познакомиться с культурами других стран, насладиться экзотикой или, наоборот, погрузиться в атмосферу классической Европы – вот оно – настоящее счастье!

    Узнать подробнее

  • Вызов деда мороза

    Вызов деда мороза

    «Сколько мы себя помним, Дед Мороз и Снегурочка никогда не стареют, не болеют, да и деньги на подарки у них есть всегда! Так поднимем бокалы за то, чтобы и мы были такими же – молодыми, веселыми, счастливыми и богатыми!»

    Узнать подробнее

  • Выписка из роддома

    Выписка из роддома

    Рождение малыша, пожалуй, одно из самых запоминающихся событий в жизни счастливых родителей. Долгие девять месяцев ожиданий, разговоров, страхов, догадок. С каждым днем любопытство и волнение растет, на кого будет похож будущий член семьи, какое имя все-таки больше всего ему подойдет? 

    Узнать подробнее