Гирлянды в свадебном декоре

Гирлянды могут очень удачно дополнить свадебный декор, главное – подобрать правильный дизайн и материал. Что же выбрать – бумагу, текстиль или живые цветы? Какой вариант подойдет именно вам? Чтобы вам было легче сделать правильный выбор, в этом обзоре мы расскажем об основных разновидностях гирлянд для свадебного оформления.

Украсить свадебную церемонию или банкет можно гирляндой из живых цветов. Бесспорным плюсом такого декора является потрясающий внешний вид и аромат гирлянды, но к сожалению, такое украшение будет недешево стоить и может завянуть раньше, чем закончится ваш праздник.

Яркую гирлянду для украшения свадьбы можно сделать из текстильных лент. Такой материал очень удобен в работе, а саму гирлянду можно сделать своими руками с минимальными затратами.

Еще один вариант – гирлянда из кистей, ее можно сделать из бумаги или лент. Выглядит такое украшение очень оригинально и позитивно. Если вы не знаете, как сделать такую гирлянду, мы с удовольствием расскажем вам об этом в нашем мастер-классе.

В свадебном декоре будут особенно актуальны гирлянды-надписи. Дату свадьбы, имена молодоженов, шутливые слова и фразы можно собрать в гирлянду из картона, ткани или другого материала и украсить ей церемонию, банкет или использовать в качестве реквизита для фотосессии.

Яркие, воздушные гирлянды из помпонов создадут легкое, позитивное настроение на вашей свадьбе. Как сделать такое украшение, вы можете узнать в нашем мастер-классе.

Бумажный декор на свадьбе всегда смотрится выигрышно и нарядно, к тому же его можно смастерить самостоятельно и при этом не сильно потратиться. Вариантов гирлянд из бумаги очень много – цепочки, сердечки, цветы, резные ленты, флажки, оригами…выбор настолько велик, что глаза просто разбегаются) На нашем сайте вы можете найти множество мастер-классов, посвященных бумажных гирляндам.

Гирлянды для свадебного оформления можно сделать даже из фруктов. Вот несколько идей для вдохновения.

Комментарии Оставить комментарий

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться