Образ жениха и невесты на свадьбе в золотом цвете

Яркий золотой костюм превратит жениха в авангардную поп-звезду, поэтому лучше отдать предпочтение приглушенным оттенкам – белый, айвори, беж, шоколад и даже черный костюм прекрасно гармонирует с золотистыми аксессуарами. Кстати об аксессуарах: это может быть жилет с золотистой вышивкой, золотистый галстук, запонки, стильные наручные часы, шелковый платок или бабочка. Не будем забывать и о бутоньерке – ее можно сделать из окрашенных цветов или сухоцветов.

Невестам сделать выбор несколько сложнее. Можно пойти двумя путями: первый – подобрать золотистое платье и отойти от канонов свадебной моды. Компромиссный вариант – вышивка на лифе или юбке. Выглядит такой наряд по-королевски роскошно, правда, нужно выбрать подходящий оттенок. Яркий золотой удачно сочетается с темными волосами, розово-золотой подойдет блондинкам, медный, с легкой краснотой – рыжеволосым невестам.

В этом случае набор золотых аксессуаров сводится к минимуму – колечко и тонкие сережки, по три кольца на одном пальце и цепь, толщиной с якорную – это немодно и попросту вульгарно. И кто бы ни говорил о том, что золото – это показатель статуса, у женщин должно быть чувство меры!

Если вы хотите сделать акцент на золотые аксессуары, пусть это будут туфли и маленькая сумочка – они будут перекликаться с золотыми украшениями и образуют беспроигрышный тандем. Здорово будет смотреться шляпка с золотыми перьями, фата с шитьем, обруч с крупным цветком.

Макияж приветствуется натуральный, с использованием теплых оттенков. Можно также сделать тематический маникюр с золотым литьем или росписью.

Комментарии Оставить комментарий

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться