Оформление банкетного зала в золотом цвете

Свадьбу в золотом цвете редко играют на природе, поскольку этот цвет обязывает к элегантности и роскоши. Основной акцент нужно сделать на украшение зоны для новобрачных: арку драпируют золотистой тканью, можно поиграть со световыми эффектами – нежная подсветка в вечернее время будет смотреться восхитительно. Стандартных голубей или кольца можно заменить милыми золотистыми ангелочками, стулья при желании можно заменить символичными тронами.

Огромную роль играют свечи – именно они дают тот самый мерцающий теплый свет, который придаст ощущение уюта и сделает праздник романтичнее.

Столы можно украсить икебанами с золотистыми цветами и лентами, драпировками, красивыми салфетками, на стулья – чехлы с бантами или расшитые золотом декоративные подушечки. Будут здорово смотреться вазы с позолоченными бусинами и песчинками, а в воде пусть плавают яркие лепестки. Изящные подсвечники, статуэтки, бокалы, посуда с золотой каймой тоже будет смотреться замечательно! Однако нельзя перенасыщать зал золотом, это довольно тяжелый цвет, так что фон нужно выбирать однотонный и приятный.

В довершении ко всему – сладкий стол. Оформляя сладости, вполне можно позволить себе соблюсти тематику торжества. Восхитительный праздничный торт, небольшие пирожные или капкейки, конфеты и прочие вкусности в золотой фольге будут беспроигрышным выбором!

  

Комментарии Оставить комментарий

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться