Сохраним на кухне лето: 5 идей для бюджетного преображения

Итак, с открытой кухни мы перемещаемся в квартиру или дом – и что нас там ждет? Все тот же стол, все те же стулья, что и прошлой зимой. Чтобы осеннее настроение не навевало тоску, сегодня Идинайди предлагает слегка освежить интерьер вашей обеденной зоны. Свежие идеи – в нашей сегодняшней подборке удачных интерьеров.

1. Обновите текстиль

Сменить обивку на стульях и повесить шторы в цвет можно быстро и недорого. Зато ощущение новой посвежевшей кухни – обеспечено.

2. Поставьте живые цветы

Пусть осень стерла яркие краски с клумб на даче, забывать о цветах в доме не стоит. Украсьте кухню букетиками свежих цветов, они будут радовать вас и создавать летнее настроение.

3. Создайте фотогалерею

Как правило, картины и фотографии украшают гостиные, спальни и коридоры; но почему бы не добавить стиля вашей кухне, создав в ней небольшую галерею?

4. Замените светильник

Если площадь и высота потолков позволяют, купите и повесьте над обеденным столом новую люстру. Пусть добавит кухне немного шика.

5. Добавьте красок

Перекрасьте комод, полки или стулья на кухне в более живой и сочный цвет – пусть они станут вашим стационарным солнышком. Яркие аксессуары помогут создать законченный интерьер.

Комментарии Оставить комментарий

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться