Лучшие идеи пляжных фотосессий

Лето в самом разгаре, а значит еще многих ждет отпускной сезон. Работавшие усердно целый год пакуют чемоданы и отправляются к морю за ярким солнцем, позитивным настроением, ровным загаром и отличными фотографиями. Да, отпуск пройдет, а фотографии еще долго будут хранить память об этих замечательных деньках.

Наша сегодняшняя тема посвящена тому, как сделать эти самые фото-воспоминания с моря самыми что ни на есть особенными. Не банальными и не заезженными. Такие фото можно с удовольствием вставлять рамки и делиться ими в соцсетях. Поэтому представляю вам подборку фотографий, которые могут дать несколько новых идей пляжной фотосессии или позволят взглянуть на старые мотивы по-новому.

Начнем с классики жанра — фотографии на закате. Здесь важен силуэт, формы. Поразите всех отдыхающих своей гибкостью (хотя лучше будет, если никто не будет мешать и не маячить на заднем фоне фотографий).

Ловите солнце, а не держите его стандартно на ладошке.

Песок. В него можно закопаться и сделать кучу смешных и чудных фотографий, а можно пропустить сквозь пальцы, как бы напоминая о скоротечности отпуска.

Комментарии Оставить комментарий

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться