Лучшие начинки для фаршированных грибов

Если на вечеринках и есть закуска, которую сразу разбирают все гости, так это фаршированные грибы. На самом деле, настоящие ценители грибов могут с удовольствием добавить их почти в любое блюдо, однако если они нафаршированы и подаются как отдельное блюдо, то нет предела фантазии в том, что может быть начинкой. 

 

10 – Шпинат

Грибы, фаршированные шпинатом

В то время как эти грибы, фаршированные шпинатом, обладают не самым соблазнительным видом в нашем списке, некоторые люди по-настоящему любят шпинат, и такая комбинация может быть потрясающе вкусной и полезной. 

 

9 – Чизбургер 

Грибы, фаршированные чизбургером 

Кому нужен хлеб, когда вы можете нафаршировать большой гриб чизбургером! На самом деле, такой чизбургер будет даже полезным для вас, сочетая в себе овощи и мясо. 

 

8 – Раки

Грибы, фаршированные раками 

Варёные раки отлично походят к пиву, ну а грибы, нафаршированные начинкой из мяса раков, должны быть просто фантастически вкусными! 

 

7 – Курица тэрияки

Грибы, фаршированные курицей тэрияки

Если вы любите курицу, зажаренную методом тэрияки, то вам обязательно понравятся эти закуски для вечеринки из грибов, фаршированных курицей тэрияки. Это один из самых сложных для приготовления рецептов в этом списке, но эти грибы выглядят так соблазнительно, что стоит всё же попытаться. 

 

6 – Колбаса, чеснок и киноа

Грибы, фаршированные колбасой, чесноком и киноа

Этот рецепт несколько нестандартный, однако учитывая тот факт, что в него входит вкусная итальянская куриная колбаса, можно с уверенностью сказать, что блюдо будет вкусным. 

 

5 – Бекон и халапеньо

Грибы, фаршированные беконом и халапеньо

Это блюдо кажется на вид горячим и острым, тем не менее, было бы неплохо попробовать хоть несколько штук. Если их обвалять в панировочных сухарях, кто знает, может они станут хитом сезона барбекю в этом году! 

 

4 – Цицания

Грибы, фаршированные цицанией

Если вы никогда раньше не слышали о цицании, вы не одиноки, однако можно себе представить, что это блюдо будет обладать достаточно приятным вкусом. В любом случае, его вряд ли кто-то откажется попробовать! 

 

3 – Пюре с сыром

Грибы, фаршированные пюре с сыром

Одна только мысль об этом блюде вызывает обильное слюноотделение. Эта закуска выглядит просто замечательно и на вкус она, наверное, тоже вкусна! 

 

2 – Чоризо

Грибы, фаршированные чоризо

Для тех, кто не знает, что такое чоризо: это тип свиной колбасы, которая обладает копчёным вкусом. Поэтому, представьте себе начинку из этой колбасы и сыра, и вы уже на седьмом небе от счастья предвкушения! 

 

1 – Крабы

Грибы, фаршированные крабами

Это блюдо скорее относится к блюдам с морскими дарами, тем не менее, мясом крабов нафаршированы грибы, поэтому мы включили его в этот список. Грибы, фаршированные крабами и дополненные перепелиными яйцами, могут с лёгкостью стать вашей любимой закуской на завтрак!

Комментарии Оставить комментарий

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться