10 Самых популярных дискотек планеты

Сегодня мы вас познакомим с самыми фантастическими дискотеками планеты, привлекающими миллионы любителей клубной, ночной жизни из разных уголков мира. Именно здесь знаменитые диджеи представляют свои популярные миксы, проходят самые потрясающие музыкальные шоу и концерты и получают незабываемые впечатления, окунаясь в невероятный водоворот веселья и музыки.

10. "Baia Imperiale" (Римини, Италия)

Топ-10 Самых популярных дискотек планеты

Архитектура клуба, превращающая Baia Imperiale в настоящий храм веселья и музыки, выполнена в лучших традициях античности: мраморные лестницы, римские статуи, красивые бассейны, изысканные фонтаны. Здесь ежегодно веселятся миллионы поклонников клубной жизни под аккомпанемент известнейших диджеев.

9. "Halikarnas" (Бодрум, Турция)

Топ-10 Самых популярных дискотек планеты

Эта дискотека под открытым небом – одна из пяти крупнейших танцполов в Евразии. Площадка, расположенная прямо на побережье, погружает в курортную атмосферу и позволяет насладиться не только популярными музыкальными треками, но и восхитительными видами, открывающимися на Бодрумскую крепость и ночное море.

8. "Hippodrom" (Лондон, Англия)

Топ-10 Самых популярных дискотек планеты

Вся продвинутая лондонская молодёжь тусуется именно в этом клубе. Несколько танцполов на разных этажах, современное оборудование, обеспечивающее лучший звук в стране, и лазерное шоу, ошеломляющее спецэффектами – только в таком месте могут звучать музыкальные композиции самых знаменитых и популярных диджеев мира.

7. "The Equinox" (Лондон, Англия)

Топ-10 Самых популярных дискотек планеты

Это место понравится самому искушённому клабберу: восемь баров, несколько танцполов, lounge-зона и музыка знаменитых диджеев. Дискотека способна вместить до двух тысяч посетителей.

6. "Space" (Ибица, Испания)

Топ-10 Самых популярных дискотек планеты

Появившаяся в 1988-ом году, в настоящее время дискотека является воплощением храма клубной жизни и музыки. На её знаменитые after-party приезжают миллионы клабберов из разных уголков планеты. Здесь выступают самые популярные мировые диджеи, играющие в разных жанрах.

5. "Катамаран" (Бодрум, Турция)

Топ-10 Самых популярных дискотек планеты

Самый экзотичный танцпол находится именно здесь: музыкальные вечеринки проводятся на огромном судне, имеющем прозрачную палубу, сделанную из прочного стекла. Чистота морской воды и специальная подсветка открывают посетителям потрясающие виды подводного мира, позволяя ощущать, будто танцуешь прямо на морской глади. Дискотека вмещает до 2,5 тысячи человек, совершая двухчасовую прогулку вокруг Бодрумской крепости под выступление танцоров "go-go", ошеломляющее лазерное шоу и изумительную музыку в стиле транс, r&b и хаус.

4. "Liquid Room" (Токио, Япония)

Топ-10 Самых популярных дискотек планеты

Самый популярный клуб японских меломанов, в стенах которого играет электронная музыка разных жанров и направлений. Дискотека вмещает до 1000 гостей. "Liquid Room" пользуется большой популярностью среди поклонников живой музыки благодаря оснащению инновационными акустическими системами.

3. "Le Balajo" (Париж, Франция)

Топ-10 Самых популярных дискотек планеты

Ночной клуб, декорированный в стиле "Мулен Руж", популярен среди любителей зажигательных латиноамериканских танцев и мотивов. Ещё здесь можно услышать диско, рок и фанк, а также совместить развлекательную музыкальную программу с ужином в расположенном тут же ресторане.

2. "Escape" (Амстердам, Нидерланды)

Топ-10 Самых популярных дискотек планеты

Клуб открылся в 1987-ом году и очень быстро стал одним из популярнейших мест любителей ночной жизни Нидерландов. Ошеломительный успех у публики привёл к его расширению, и теперь он может принять до 2.000 гостей одновременно. Визитной карточкой "Escape" являются потрясающие лазерные шоу под выступления самых знаменитых и талантливых диджеев мира.

1. "Privilege" (Ибица, Испания)

Топ-10 Самых популярных дискотек планеты

Лидер рейтинга попал в Книгу рекордов Гиннесса как крупнейшая в мире дискотека: клуб может вмещать до 10.000 гостей одновременно. "Priviledge" имеет ошеломляющую популярность не только благодаря своим размерам и стильному оформлению, но и невообразимым тематическим вечеринкам, фееричным лазерным, огненным и пенным шоу, а также живым концертам звёзд, костюмированным постановкам, захватывающим балетным представлениям, травести-шоу и музыке лучших диджеев мира.

Источник: http://www.bugaga.ru/

Комментарии Оставить комментарий

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться