22 Креативные идеи для оформления детских комнат

В большинстве случаев, обсуждая дизайн интерьеров, мы забываем об одном важном направлении – дизайне детских комнат! Большинство родителей согласятся, что обеспечение детей прекрасным жилым пространством, в котором они могут процветать, учиться и играть, является невероятно важным. Именно поэтому мы собрали эту коллекцию из 22 прикольных дизайнов интерьера для детских комнат. 

Окружение ребёнка оказывает огромное влияние на то, как он растёт и развивается, поэтому родители всегда стараются сделать жилые пространства своих детей как можно более удобными и весёлыми, исходя из того, что они могут себе позволить. Конечно, большинство родителей не смогут позволить себе сделать домик на дереве в жилом помещении, тем не менее, красивые картинки и свет доступны большинству, как и прекрасные красочные картины, которыми можно расписать стены. Засыпание в кровати, которая выглядит как пиратский корабль или карета принцессы, как можно себе представить, скорее всего, наполнит жизнь ребёнка несчётным количеством счастливых часов. 

Конечно, можно привести огромное количество аргументов в поддержку или критику этих дизайнов. Они, безусловно, выглядят очень прикольно, но насколько безопасными для детей могут быть комнаты с лестницами, верёвками и странными ассиметричными краями? Многие увидят в этих дизайнов вероятность того, что дети смогут пораниться в зависимости от их возраста и того, насколько они активные, поэтому эти дизайны могут быть не для всех. Несмотря на то, как мы любим заботиться о наших детях, всегда стоит помнить, что избаловывать их нельзя! 

Какие из этих дизайнов интерьера вы бы хотели для своих детей?

Источник: http://www.bugaga.ru/

Комментарии Оставить комментарий

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться