Свадьбы в кинематографе

Почти в каждой романтической киноленте есть момент, когда главные герои играют свадьбу. И именно он, как правило, является самым популярным среди девушек, ведь кроме нежности, там можно увидеть необычные и оригинальные свадебные наряды от ведущих дизайнеров со всего мира.

Давайте же выберем самые красивые свадебные платья в мировом кинематографе.

Красавица актриса Вивьен Ли выглядела прекрасно в любом наряде, но свадебное платье ее героини из культового фильма "Унесенные ветром" (1939 год) выгоднее всего подчеркивает ее хрупкость и нежность. Несмотря на тот факт, что в современном мире такой наряд выглядит немного странновато, он превосходно подойдет в том случае, если вы хотите сыграть тематическую свадебную церемонию.

Еще одна легенда кино - Элизабет Тейлор - сумела завоевать сердца многих зрителей, появившись в настоящем произведении дизайнерского искусства в фильме "Отец невесты" (1950 год). Ее платье прекрасно подчеркнуло все достоинства фигуры актрисы.

Изящная и хрупкая Одри Хепберн могла появиться только в свадебном платье стиля new look. В киноленте "Забавная мордашка" (1967 год) она сумела показать, что длинные классические свадебные наряды уже уходят в прошлое. Такое платье будет популярным даже на современной церемонии.

Простота и утонченность сочетается в свадебном наряде героини Джулии Робертс в фильме "Сбежавшая невеста" (1999 год). Несмотря на то, что в киноленте фигурирует достаточно много прекрасных платьев, но мне больше всего нравится модель, которую героиня сама выбрала в салоне.

Два разных, но не менее красивых, образа показано в фильме "Война невест" (2009 год). Героини Энн Хэтэуэй и Кейт Хадсон сумели подчеркнуть не только свою красоту, но и особенности характера.

Комментарии Оставить комментарий

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться