В Тюмени состоялся девичник накануне фестиваля невест «На крыльях ангелов любви…»

  • Главная
  • Новости
  • В Тюмени состоялся девичник накануне фестиваля невест «На крыльях ангелов любви…»

4 февраля накануне открытия официальных мероприятий, проводимых в рамках Тринадцатого тюменского фестиваля невест «На крыльях ангелов любви…» на присвоение главного титула «Бриллиантовая невеста Тюмени-2013» состоялся традиционный перед свадьбой девичник.

Идея проведения закрытой вечеринки в таком формате родилась с целью сплотить команду участниц фестиваля, познакомить их друг с другом и Оргкомитетом, узнать друг друга поближе, узнать их небольшие семейные истории и мечты. Как на любом девичнике состоялся откровенный разговор на самые волнительные темы о том, как происходит судейство, как происходит отбор, какие казусные ситуации в истории фестиваля были.

Участницы познакомились с преподавательским составом: Натальей Зиндяевой (Золотая Невеста – 2012), которая будет проводить занятия по подиум-классу и Анастасией Чистяковой – дизайнером по костюму, именно вместе с ней участницы подготовят домашнее задание «стилизация свадебного образа на «ландышевую свадьбу». Гость вечеринки – «Бриллиантовая невеста Тюмени-2012» - Полина Киришева. Она в неформальной обстановке делилась своими впечатлениями от участия в Фестивале-2013, в свою очередь, участницы Фестиваля-2014 рассказали ей и друг другу, как они приняли решение участвовать в проекте.

Кульминацией программы стал традиционный для любой свадьбы ритуал: «Бриллиантовая невеста Тюмени-2012» Полина Киришева бросила участницам 2014 года символический букет невесты, с пожеланием поймавшей стать следующей «Бриллиантовой невестой Тюмени-2013».

В середине апреля, на финале Тюмени мы узнаем, подтвердиться ли народная примета, и стал ли букет для одной из участниц талисманом.

Комментарии Оставить комментарий

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться