13 Самых прикольных снежных скульптур во дворе

Самые прикольные снежные скульптуры, которые можно встретить во дворах:

Три брата из Нью Брайтона достигли невероятных высот в создании снежных скульптур. Тревор, Остин, и Коннор Бартц потратили 95 часов, делая эту 3-метровую снежную акулу в своём дворе!

Братья говорят, что три года назад они слепили рыбу фугу, и что создание снежной скульптуры является их ежегодной традицией.

Для тех, кто знает язык жестов, этот жест, вылепленный из снега, означает «я тебя люблю». Однако для других он может показаться чем-то очень оскорбительным.

Пользователь Реддита под ником ChanceyGardener выложил фотографию этой снежной скульптуры на сайте социальной сети и написал: «Несколько дней назад я увидел, как мой глухой сосед строит то, что я думал, будет снеговиком. Вчера он закончил свой шедевр»

То время как скульптура, скорее всего, задумывалась как послание любви, этот жест имеет несколько значений.

Это Моаи в снегу, или лучше сказать Сноаи? Эта скульптура была замечена в городе Ватерлоо (Waterloo), Онтарио.

В прошлые выходные муниципалитет Иерусалима провёл конкурс на снежные скульптуры приглашая людей выложить свои лучшие работы на их странице на Facebook. Скульптуры на выложенных фотографиях варьировали от причудливых до ошеломляющих.

Предыдущей зимой те же парни, которые слепили акулу в 2014 году, создали снежного моржа на своём газоне, и потратили на его лепку приблизительно 100 часов.

Когда снег подтает, скульптура будет больше похожа на шарпея. 

Эта семья создала самого лучшего дворового домашнего любимца. 

Это предложение руки и сердца - ещё одна фотография снежной скульптуры, выложенная на странице муниципалитета Иерусалима на Facebook.

Эта снежная скульптура является отличным выбором, если у вас есть сын-подросток, который постоянно пропускает установленное время возврата домой.

Эта девятиметровая снежная скульптура в форме дракона была сделана местными жителями в жилом комплексе провинции Гирин (Jilin), Китай. Местный 66-летний житель и его соседи потратили более 10 дней, превращая свой район в парк снежных скульптур.

Оливия Фут (Olivia Foote) и её двухлетняя дочь Далия (Dahlia) смотрят на снежную скульптуру тигра во дворе дома в городе Миссула (Missoula), штат Монтана.

Посмотрите на эти Снежные Войны.

Это Джабба Хатт (Jabba the Hub).

 

Источник: http://www.bugaga.ru/

Комментарии Оставить комментарий

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться