Счастливые дни для свадьбы в 2014 году

Свадьба – большое и, несомненно, одно из самых значимых событий в жизни каждого человека.  Очень часто жених и невеста сталкиваются с таким вопросом в момент предсвадебных хлопот как выбор окончательной даты торжества.  И в такой важный день даже самые отъявленные скептики становятся суеверными и хотят выбрать самую оптимальную и самую счастливую дату, которая подойдет не только для всего мероприятия, но будет им сопутствовать на протяжении всей совместной жизни.

На что сейчас обращают внимание молодожены, когда выбирают дату свадьбы? Это может быть, красивая дата: 12. 12. 12; а может по астрологическим прогнозам удачный месяц в году для свадеб в целом. Другие молодожены руководствуются древними свадебными традициями и обычаями предков. Например, не стоит играть свадьбу во время Великого поста или жениться в май-месяц, иначе потом «будешь всю жизнь маяться».

Последнее время пользуются популярностью этнические свадьбы.  Например если Вам нравится «изумрудный» остров,  хотите устроить свадьбу в ирландском стиле , то вам следует знать, что большая часть свадеб в Ирландии, приходится на период  после Крещения (после 6 января). Считается, что ирландцы неправильно истолковали тексты церкви, запрещающие свадьбы в Великий пост. Следовательно, все свадьбы должны быть раньше, поэтому самым благоприятным и удачным днем для свадьбы считается день накануне Великого поста. Еще называемый день накануне Пепельной среды.

Всегда множество свадеб играется на день всех влюбленных - 14 февраля.  Ваш брак будет охранять покровитель всех Влюбленных – Святой Валентин. Кроме этого дата 14.02.14 считается одной из лучших в 2014 году, благодаря равновесию двух цифр 14 с обеих сторон. Это также касается и других месяцев в наступающем году.

Есть никогда неунывающие люди, и даже свадьбу они выбирают 1 апреля в день смеха, шуток и всеобщего веселья.

Если вы не боитесь «страшных» чисел, и считаете себя по-настоящему везунчиком, то пятница 13-ое – это для вас. В 2014 году она выпадает на июнь.

Еще одна счастливая дата – это 07.07.14. Семерка всегда считалась символом счастья. Особенно если две семерки объединяются в одну цифру 14.

Если ваше счастье ассоциируется у вас с бесконечностью, то более всего для вас подойдет дата 08.08.2014. Тем более, что эта дата выпадает на пятницу и считается самым привлекательным днем для бракосочетания.

10.10.2014 – тоже красивая дата. Помимо двух десяточек и того, что этот день тоже совершенно случайно выпал на пятницу, он еще хорош в дальнейшем для празднования годовщин.

Если у вас в планах свадьба на окончание 2014 года, то вот еще одна красивая дата 12.12.2014. число 12 – число магическое: 12 месяцев году, 12 знаков зодиака, 12 апостолов. И опять же, 12 декабря это снова пятница.

2014 год, по Восточному календарю, год Синей деревянной лошади. Союзы, заключенные в этот год, по мнению астрологов, обещают быть крепкими и надежными.

На какую бы дату вы не назначили свой праздник, помните, что не всегда числа играют важную роль в жизни людей. В данном случае важны вы сами, ваши чувства друг к другу, и то насколько вам будет комфортно на самом празднике. 

Ведь  главные на этом празднике вы – молодожены! 

 

Комментарии Оставить комментарий

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться