Индивидуальная разработка свадебного стиля

На основе Ваших пожеланий, вашей истории, любимого цвета или фильма, любой мелочи, которая вас связывает и является для вас ценной, наши специалисты создадут уникальную концепцию Вашей свадьбы. Мы подберем идеи оформления, разработаем цветовые схемы. Если Вы уже выбрали ресторан, мы подскажем, как лучше его оформить. Более того, мы поможем в создании образа для невесты и жениха, посоветуем, как грамотно выбрать аксессуары.

  

В услугу входит

  1. Разработка декора для оформления свадьбы
    Идеи по оформлению банкета, выездной регистрации, отражающие тематику и цвета свадьбы, оформленные в виде детального коллажа c цветовой палитрой и описанием основных деталей (так называемый moodboard –прямой перевод с английского «доска настроения»). Moodboard будет дополнен описанием и идеями, присущими этому стилю.
     
  2. Разработка свадебного образа
    Идеи создания уникального образа невесты и жениха в общей стилистике и цветовой палитре Вашего торжества, оформленные в виде коллажа.
     
  3. Консультация
    Подробную консультацию от студии празников Анны Аксеновой  – через переписку вконтакте, по email или скайпу. Вы получите развернутые ответы на все интересующие вас вопросы, связанные со стилем, декором, образом.

  

Для чего вам понадобится moodboard

Имея перед глазами готовую палитру с тематикой вашего праздника, вам будет намного легче готовиться к свадьбе. Вы сможете без труда подобрать аксессуары для невесты и жениха, цвет платьев для подружек невесты и цветы для букета.

После консультации и разработки тематики свадьбы вам проще будет определиться с выбором ресторана.

  

Имея готовый moodboard, вам будет легче работать с декораторами, которые оформляют Ваше торжество.

Визажисту и специалисту по прическам будет проще подобрать макияж и прическу, имея перед глазами идеи вашего образа.

Также коллаж со стилистикой вашей свадьбы вы можете заранее показать гостям (например, вложив его в приглашение), чтобы они имели представление о стиле праздника и знали, в какой гамме и в каком стиле лучше одеться.

  

СТОИМОСТЬ УСЛУГИ – 5500р.

Записаться на консультацию и задать вопросы можно по телефону или Email:
happy-shurik@mail.ru

  

 

Комментарии Оставить комментарий

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться