Шапки с креативом

Зима в самом разгаре, поэтому тема шапок актуальна как никогда. Одни придерживаются мнения "всё равно как выгляжу, главное – чтоб тепло было", другие проявляют креатив, превращая шапку в яркий аксессуар. Предлагаем посмотреть и оценить фантазию дизайнеров и простых творческих людей, которые превратили шапки в необычный предмет одежды:

"Звериные" шапки. Сшитые из натуральных материалов, они здорово согреют зимой ваши уши.

Шапка-противогаз придумана и связана пользователем Teriyakimoto по заказу одного из друзей, любителя зимнего катания на велосипеде. Друг попросил его связать такую шапку, чтобы во время езды лицо на ветру не продувало, а сама шапка чтобы не соскальзывала и не мешала выполнению различных трюков. Получилось, как минимум, не как у всех.

Шапочка-мозг – единственный приемлемый (и к тому же теплый) способ для фразы "мозги наружу".

"Бородатая" шапка придумана канадским сноубордистом Джеффом Филипсом (Jeff Phillips), побывавшим почти на всех мировых снежных вершинах. Согласно рекламе производителя, "борода" очень теплая, мягкая и уютная, к тому же, необходимость в бритье полностью отсутствует.

Шапка-панда. Эту фотографию Джеки Чан выложил на своей страничке в Фейсбуке.

Шапки-парики. Оригинальные шерстяные шапки в виде различных причесок в проекте "Шерстяные головы" (Wooly Heads) фотографа и художницы Луизы Уокер (Louise Walker).

И еще несколько веселых шапок:

Комментарии Оставить комментарий

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться