Лампы для выращивания растений, не требующие человеческого ухода

  • Главная
  • Новости
  • Лампы для выращивания растений, не требующие человеческого ухода

В дизайн-студии "We love eames" из Германии считают, что растения играют всё возрастающую и значительную роль в городской среде. Условиями для их выращивания всегда были уход и достаточное количество естественного света.

Поэтому они решили разработать дизайн цветочных ламп, в которых можно выращивать растения в помещениях, лишённых естественного света. Они не требуют со стороны человека дополнительного ухода, вентиляции и орошения. Лампа излучает свет, совмещающий в себе LED-освещение и солнечный свет, благодаря чему происходит фотосинтез растения.

Светильник представляет собой полностью самоподдерживающуюся экосистему, в которой растение можно годами выращивать, не тревожа его. Торшер обеспечивает новый тип электропроводящего стеклянного покрытия, способного проводить электричество по поверхности незаметно для глаз.

Между источником питания и светодиодом больше не требуется кабельное соединение. Эта техническая инновация открывает совершенно новые возможности для дизайна в области растениеводства.

Источник: http://www.bugaga.ru/

Комментарии Оставить комментарий

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться