«Миньономания» охватила мир

Не успел новый мультфильм про миньонов выйти на экраны, как мир охватила настоящая «миньономания». Взрослые и дети надевают огромные круглые очки и желтые футболки, пекут печенье и торты в виде миньонов и делают фигурки любимых персонажей из подручных материалов.

Землю захватили крохотные желтые существа с не самым покладистым характером – если вы еще не слышали эту новость, спросите своего ребенка, уж он-то наверняка в курсе. Первый мультфильм «Гадкий я», в котором человечество познакомилось с миньонами, вышел на экраны еще в 2010 году, но лишь сейчас, после выхода анимационной ленты о том, откуда взялись эти существа, «миньономания» достигла настоящего размаха. Мало того что сборы «Миньонов» превысили самые смелые ожидания прокатчиков, так они еще и дали новый толчок «миньоноиндустрии».

Дети требуют у родителей все новые и новые игрушки, круглые очки, желтые  футболки, кеды, часы и даже гамбургеры с миньонами. Это увлечение не миновало и Россию. Социальные сети пестрят фотографиями наших маленьких соотечественников в образе любимых персонажей.

Некоторые дети просто надевают огромные круглые очки.

Другие просят родителей подарить им на день рождения торт с миньонами.

Дети не расстаются с любимыми миньонами даже во сне.

Самые умелые рисуют миньонов собственноручно.

Миньоны вдохновляют целые детские коллективы.

Будем надеяться, что наши дети хотят быть похожи на миньонов только смелостью и чувством юмора, а вот мечта найти себе хозяина-суперзлодея пусть остается героям мультфильма...

Комментарии Оставить комментарий

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться