Самые стройные модели в Instagram

На сегодняшний день приложением Instagram пользуются более 300 миллионов активных пользователей, которые ежедневно выкладывают более 70 миллионов фотографий. Это новое приложение для фотографий в социальных медиа создало новый вид знаменитостей, фитнес модели с Instagram. Чересчур худые девушки, ходящие по подиуму, уже не в моде и не являются стандартом красоты. Это было подтверждено количеством фолловеров, которые следят за фотографиями своих любимых моделей. Новым писком моды являются мужчины и женщины, которые выглядят здоровыми и сильными. 

10. Алисия Мари (Alicia Marie)

Эту фитнес модель можно увидеть на YouTube, Алисия Мари заботится о здоровом образе жизни. До того, как она попала в сферу фитнеса, она участвовала в кастингах моделей и конкурсах красоты в возрасте 15 лет. В старшей школе её стройное тело и рост в 180 сантиметров помогли ей быть лучшей в прыжках в высоту, пока она не порвала себе ахиллово сухожилие. Умница и красавица Алисия Мари окончила университет штата Коннектикут со степенью в неврологии. Во время своей практики она работала на телевидении и писала очерки. Её образование, безусловно, пригодится ей теперь, когда её бизнес карьера вот-вот взлетит до небывалых высот. 

Она одержима фитнесом и следует своим словам без отклонений. Её тело выглядит так, будто оно было высечено из мрамора. Она говорит, что её поразительные кубики на животе получились в результате занятий на тренажёре для поднятия ног. У неё появились ярко выраженные бицепсы благодаря сгибанию рук, а её пятая точка выглядит отлично благодаря танцам и привычке подниматься по лестнице. На данный момент эта дама, довольная своими достижениями в фитнесе, выпустила книгу под названием «Библия Попки» (Booty Bible), которую вы можете приобрести уже сейчас. Основываясь на результатах достигнутых ею самой, она даёт советы по фитнесу. У Мари более 71,1 тысячи фолловеров на Instagram и у многих из её видео более 1 миллиона просмотров, а есть и такие, которые были просмотрены 5 миллионов раз. 

9. Эбби Берроуз (Abbie Burrows)

Эбби Берроуз была членом бывшей дамской Футбольной Лиги (Lingerie Football League), в роли дефенсив тэкл. Её коллега по команде, которая занялась футболом профессионально, порекомендовала Эбби попробовать попасть в Бикини Дивижн (Bikini division). Эбби тренировалась с Тэйлор Рэй (Taylor Rey) в течение 8 недель, прежде чем она выиграла свой первый приз в «NPC Colorado State». Далее она подала заявку на участие в чемпионате по бодибилдингу «NPC National Bodybuilding Championships», где она одержала победу и положила начало своей профессиональной карьере. На данный момент Эбби соревнуется на уровне Олимпийцев. Будучи матерью-одиночкой, она старается мудро распоряжаться временем с помощью друзей, которые верят в неё. Она лично рекомендует придавать форму нижней части тела при помощи занятий по поднятию тяжестей ногами. У Берроуз более 38,2 тысячи фолловеров Instagram.

8. Кейтлин Райс (Caitlin Rice)

Эта фитнес-тренер, модель и предприниматель родом из США, но теперь она проживает в Британской Колумбии. Она начала свою карьеру модели в Атланте, штат Джорджия. Постоянное давление в индустрии моды, цель которого состояла в том, чтобы заставить девушек быть как можно более худыми, привело к тому, что она заболела и стала несчастной. Она плохо кушала и чувствовала себя не лучше, поэтому она пересмотрела свою жизнь, отбросила карьеру модели и сосредоточилась на образовании. Кейтлин стала частой посетительницей вечеринок и набрала лишние 6 килограммов. За это время она встретила своего жениха, который предложил ей вести более активный образ жизни. Кейтлин занялась поднятием тяжестей. Помимо занятий в тренажерном зале она соблюдает правильное и здоровое питание, что, безусловно, сказывается на её внешнем виде. Теперь она считает, что здоровое тело с подтянутыми мышцами выглядит намного лучше. Сейчас она обучает клиентов вести активный и здоровый образ жизни. В настоящее время у Райс более 775 тысяч фолловеров на Instagram.

7. Джен Сельтер (Jen Selter)

Самая знаменитая задница на Instagram-е принадлежит Джен Сельтер. Она обладает честью быть владелицей самой узнаваемой задницы в социальных медиа. У этой фитнес модели более 6,3 миллионов фолловеров на Instagram. Её видео приседаний и отжиманий, записанные год назад, набрали более 25 миллионов просмотров. Эта любительница тренировок никогда не думала, что её видео и фотографии привлекут к ней внимание всего мира. Её первое фото разошлось по всему интернету, теперь она обладает целым культом её личности. Её спонсируют такие компании как «Nike», «New Balance» и «Lululemon». Она, как правило, фотографируется в обтягивающих штанах, которые подчёркивают её задницу. Она мечтает поделиться своими упражнениями с людьми со всего мира. По всей видимости, эта 20-летняя девушка нашла своё призвание в жизни. 

6. Никки Блэккеттер (Nikki Blackketter)

У Никки Блэккеттер, одной из самых сексуальных фитнес моделей на данный момент, есть более 403 тысяч фолловеров на Instagram и их число растёт с каждым днём. Она выкладывает видео своих тренировок на YouTube, но если вы хотите, чтобы она подобрала тренировку именно для вас, она занимается и таким родом деятельности. Она продаёт фитнес планы, включающие в себя диету и подробно расписанные занятия спортом на каждый день. Она также продаёт свою линию одежды «Nikki Blackketter». Но почему она популярна? Всё потому что все хотят заниматься спортом как она и быть ею. Это молодая фитнес модель, которая останется в сфере фитнеса надолго. 

5. Пейдж Хэтэуэй (Paige Hathaway)

Популярная фитнес модель из среднезападного города Миннесота. Пожалуй, одна из лучших моделей из Среднего Запада за всё время. Пейдж Хэтэуэй – 26-летняя фитнес модель, которая не планировала сделать себе карьеру в мире фитнеса. На данный момент у неё более 2 миллионов фолловеров на Instagram. Хотите – верьте, хотите – нет, её мышцы ранее не обладали тонусом и она была слишком худой. После того, как она впервые поучаствовала в соревновании бикини, она поставила перед собой в качестве приоритета здоровье и фитнес. Пейдж тренировалась 4 месяца для соревнования «Ронни Коулман Классик», в котором она заняла второе место.

Она заявила, что после чемпионата NPC в её штате, она приобрела непривычное для неё желание следить за своим питанием и здоровьем. Пейдж занималась саморекламой, раздавая свои флайеры на фитнес-шоу до того, как её заметили фитнес-компании. Пейдж обнаружила мощь социальных сетей и с тех пор раскручивается там. Она посвятила свою жизнь рекламе здоровья и фитнеса для всех, занимаются ли они им профессионально или в качестве любителей. 

4. Бриттани Реннер (Brittany Renner)

Бриттани Реннер бывшая футболистка Джексон Стэйт. Эта поразительная красотка родилась в Оушн-Спрингс, Миссисипи. Бросив футбол, она занялась фитнесом так как хотела развить своё физическое состояние до великолепного уровня. Бриттани была одна из первых пользователей Instagram, где она бесплатно публиковала планы питания и занятий. Её профиль на Instagrama был заполнен фотографиями красивых девушек. Количество её фолловеров увеличилось и с тех пор Инстаграм полностью изменил её жизнь. Бриттани никогда не думала, что фитнес будет важной частью её жизни, но её растущая популярность в социальных сетях изменила это. В апреле 2014 года она поучаствовала в фитнес фотосессии в Лас-Вегасе для PlayStation. Игроки могут скачать обои для PS2 с её участием. Она заявила, что её вдохновением послужила Роза Акоста.

У Бриттани большой фан-клуб на Instagram, насчитывающий 820 тысяч фолловеров. 

3. Светлана Билялова

Русская сенсация Светлана Билялова является одной из самых сексуальных моделей на Instagram. На данный момент у неё более 2 миллионов фолловеров. На своих фотографиях на Instagram она позирует на различных тропических курортах по всему миру. Светлана любит красоваться своим подтянутым животом на своих многочисленных фотографиях из зала для занятий фитнесом. Рост этой уроженки Москвы составляет 172 сантиметра, а размеры 92-59-97. Она является тем типом женщины, которую можно назвать хрупкой, грудастой брюнеткой. 

2. Элис Матос (Alice Matos)

Бразильская секс-бомба Элис Матос является спортсменкой Бикини фитнеса и предпринимательницей, ей принадлежит линия одежды «Labellamafia». Чтобы сохранить отличную форму, она делает упражнения для своей нижней и верхней части тела в разные дни. Её обычная тренировка включает в себя от 40 до 50 минут кардио на велосипеде или эллиптическом тренажёре 5 дней в неделю. Тремя её любимыми упражнениями являются: приседания со штангой, жим лёжа и упражнение для спины, она предпочитает сложные упражнения, которые одновременно используют более одной основной группы мышц.

Она также принимает «Women’s Ultra Mega Vitamins», «Omega 3» и другие ежедневные витамины. Её экзотическая внешность, безусловно, способствовала её популярности на Instagram и собранию 1,1 миллиона фолловеров.

1. Мишель Левин (Michelle Lewin)

Одна из самых знаменитых фитнес моделей в Instagram. Вы можете найти её фотографии по всему интернету. Эта венесуэльская красавица побывала на главном развороте журнала «Playboy». На данный момент она проживает на Майами Бич в штате Флорида и выкладывает в Instagram множество фотографий, сделанных на пляже. Несмотря на то, что она от природы блондинка, она покрасила свои волосы в тёмно-коричневый цвет и с этого момента началась её карьера фитнес модели. Хотя люди восхищаются её красотой, она не считает себя особенно сексуальной. На данный момент у неё 4,6 миллиона фолловеров на Instagram.

Источник: http://www.bugaga.ru/

Комментарии Оставить комментарий

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться