День Святого Валентина – как удивить парня подарком

Праздник День Святого Валентина уходит корнями в далекую древность, его отмечают уже 16 веков. В каждой стране сложились свои обычаи, в том числе и традиционные подарки. Так, в Японии с давних времен принято преподносить шоколад, французы дарят драгоценности, а в Дании влюбленные шлют друг другу засушенные белые цветы. В России на День Святого Валентина привыкли обмениваться «валентинками», однако иногда хочется удивить своих любимых чем-то особенным.

Итак, как же удивить парня подарком в День Святого Валентина. Сам священник Валентин был романтиком: всю свою жизнь он мирил поссорившихся, помогал легионерам писать письма для прекрасных дам и передавал цветы объектам страсти мужчин. Однако не стоит думать, что все мужчины такие и спешить подарить своему дорогому плюшевого мишку. В то же время День Святого Валентина – необычный праздник. Обыденный подарок в виде очередной пены для бритья вряд ли подойдет. Если вы решили кроме «валентинки» преподнести своему любимому нечто необычное, то вспомните о его интересах, а затем воспользуйтесь несколькими советами, представленными в этой статье.

 

День Святого Валентина – как удивить активного парня подарком

Если вы решили устроить праздничное настроение на весь день, а ваш молодой человек активный и любит развлечения, вспомните, возможно, вы давно с ним куда-то собирались съездить или чем-то заняться, и до сих пор не сделали этого. Может, вы ничего подобного не планировали. Тогда самое время подумать об этом: отвезите неожиданно своего любимого в пейнтбол, поезжайте с ним на конную прогулку или займитесь экстремальными гонками на квадрациклах по зимнему бездорожью, покатайтесь на коньках, лыжах, о чем вы еще давно мечтали?

День Святого Валентина - самое время, чтобы устроить совместную профессиональную фотосессию или отправится вместе с любимым на расслабляющие процедуры в СПА-саллон. Пригласите парня на свидание в ночной клуб и от души повеселитесь, а если он любитель спорта, то подарите ему билет на ближайший матч футбола или хоккея. Он будет вам очень благодарен.

В конце концов, устройте романтическую прогулку по зимнему лесу. Захватите с собой вкусности, и устройте пикник под пушистой елью. Если хотите, приготовьте для любимого сами, он это оценит. Разведите костер и наслаждайтесь романтикой.

 

День Святого Валентина – как удивить парня подарком и праздничным настроением дома

Если вы решили, что отмечать День Святого Валентина будете дома, то подумайте над вариантами, как создать праздничное настроение и незабываемый день любимому. Напомнить ему о том, что сегодня день влюбленных, можно прям с утра. Накануне 14 февраля дождитесь, когда он уснет, а затем отправляйтесь на кухню. Запаситесь разноцветными широкими стикерами с клейкой полоской. Можете вырезать из них сердечки или оставить обычной формы, а затем напишите на них комплименты, признания, рисуйте поцелуйчики, сердечки и все, что вы придумаете. Затем расклейте их так, как вам понравится. Кухня приобретет веселый, яркий вид, и когда вы отправите любимого утром в День Святого Валентина за чашечкой кофе, скорее всего, он оценит новый и содержательный интерьер.

В День Святого Валентина накормите своего парня завтраком, желательно. афродизиаками, а когда он отправится на работу, поздравьте его смс-сообщением. Если хотите, пусть у него буде интимный характер, ведь впереди вечер.

Если ваш мужчина любит принимать ванную, окутайте его романтикой. Заранее купите оберточную фольгу красного или любого другого цвета. Вырежьте из них множество сердец разной величины. Перед приходом любимого в День Святого Валентина налейте полную ванную, расставьте вокруг свечи, на поверхность воды положите маленькие красные сердечки, а остальные расклейте на кафель или зеркала. От влаги фольга отлично клеится на некоторое время к стенам. Примите ванную вместе с парнем, и у вас возникнет ощущение, что в День Святого Валентина вы искупались в сотне сердец. К тому же после того как вы вылезете из ванной, плавающие сердечки забавно прилипнут на разные части тела.

Удивите своего молодого человека в праздничный вечер красивым танцем. Можно заранее найти личного тренера и попросить его разучить с вами танец в стиле стриппластики, например. Если необходимо, снимите номер в уютной гостинице, украсьте номер свечами, закажите ужин и не забывайте про афродизиаки. Блюда из морских обитателей, морской капусты, перепелиных яиц и зелени – то, что нужно.

В вечер праздника День Святого Валентина не забудьте и о своем облике. Для вашего мужчины станет удивительным сюрпризом ваш новый сексуальный наряд. Побалуйте себя и любимого красивым нижним бельем и аксессуарами. Если вы замечали, что ваш мужчина хоть раз останавливал взгляд на интимной одежде, вероятно, он мечтает увидеть вас в таких нарядах. Смело одевайте и не бойтесь быть смешной.

 

День Святого Валентина – как еще удивить парня-романтика подарком

Если вы хотите необычно поздравить романтика, то вместо «валентинки» приготовьте большую коробку, возьмите несколько воздушных шариков, положите в каждый полоску бумаги с признаниями и комплиментами, а затем надуйте несильно их гелем. Поместите «валентинки» в коробку и оформите ее красивой бумагой и бантом. Когда парень откроет коробку, шарики взлетят вверх, а ему придется ловить каждый, лопать и читать ваши поздравления. Пусть лопает по шарику в день, так, праздничное настроение продлится как минимум неделю.

 

День Святого Валентина – как удивить парня-сладкоежку подарком

Если ваш мужчина очень любит вкусно покушать, для подготовки подарка смело отправляйтесь на кухню. Испеките вкусный торт в виде сердца или с романтичной надписью. Приготовьте эклеры, любимые печеньки, сделайте рафаэлки и оберните каждое изделие в полосу бумаги с поздравлениями. На кухне вашим фантазиям и совершенству нет предела.

 

День Святого Валентина – как удивить практичного парня подарком

Если ваш парень не признает романтики и практичен, попробуйте вспомнить, может, недавно он говорил вам, что ему что-то нужно. Если вы мало знакомы с молодым человеком, то практичный подарок в придачу к «валентинке» тоже отлично подойдет. Понаблюдайте за интересами вашего мужчины и подумайте, может ему нужен держатель для телефона в машину, солнцезащитные шторы или термос для горячих напитков. Хорошим подарком станет флэшка необычной формы, кожаный коврик для мышки с надписью «Я тебя люблю» или другой, кожаный ремень или кожаная обложка для прав.

Если вы уже вместе долгое время, то будет уместным подарить парню настенные часы с вашими совместными фотографиями вместо цифр, календарь, кружку или футболку с вашей фотографией. И, конечно, интимные подарки порадуют любимого не только в День Святого Валентина, но и подойдут для будущих развлечений.

Комментарии Оставить комментарий

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться