Что подарить мужу на 14 февраля

Внимание дороже подарка — этот принцип вполне применим к подаркам на День Святого Валентина. Если вы не знаете, что подарить мужу на 14 февраля, то проявите немного оригинальности. В этот праздник не стоит делать дорогих подарков, подарите ему что-то милое и искреннее.

Многие семейные пары договариваются не обмениваться подарками 14 февраля, уступая это право влюбленным парочкам. Но ведь то, что вы находитесь в законном браке, вовсе не отменяет факта вашей любви, а наоборот подчеркивает его. Если вы хотите увидеть восторг в глазах своей второй половинки, то приготовьте ему небольшой подарок. Ведь скорее всего он уже приготовил что-то для вас.

Приятные мелочи

Больше всего мужчины ценят время и, поверьте, любой мужчина оценит подарок не по стоимости в магазине, а по тому, как долго вы его выбирали или делали.

Вы можете ограничиться обычной валентинкой, но оригинально её преподнести, например, вместе с завтраком в постель. Вложите валентинку в его паспорт или просто подарите с очень серьезным видом — такое поздравление вы будете ещё долго вспоминать с улыбкой на лице.

Воздушные шарики в форме сердца подходят только романтичным барышням? Оставьте эти предрассудки, вложите в шарик несколько смешных записок или перечислите достоинства своего мужа, надуйте шарик и подарите любимому — он будет в восторге.

Проявите свою творческую натуру: напишите ему песню или стихотворение. Ту же идею с записочками можно обыграть совершенно по-другому. Разложите записочки в разных углах вашего дома, спрячьте в его одежде (которую он собирается надеть в этот день) — пусть праздничное настроение будет с ним весь день, даже на работе. Если вы рукодельница, то можете, например, связать любимому шарф (здесь лучше обойтись без символики) или сделать ему именную подушку-обнимашку.

Вкусная еда

Любая женщина знает, как пролегает путь к сердцу мужчины. Вы можете порадовать своего мужа его любимым блюдом, даже если это обычная жареная картошка. Или же приготовить на ужин что-нибудь совершенно новое, чтобы порадовать свою вторую половинку.

Не забудьте об украшениях: придайте блюду форму сердца, нарисуйте сердечко на тарелке. Если вы постараетесь и устроите полноценный романтический ужин со свечами, вином и праздничным декором стола, то он точно не забудет такое 14 февраля.

Полезные подарки на 14 февраля

Если вы знаете, что ваш муж уже давно мечтает, к примеру, о новой флешке большого объема или все никак не дойдет до магазина за новой отверткой, то почему бы не подарить ему то, что он не может купить себе сам. В этом нет ничего банального. Гораздо хуже, если вы выберете подарок, который ему совершенно не нужен. Новые носки, конечно, никогда не бывают лишними, но, спросите у себя, обрадовались ли бы вы подобному подарку?

Также не стоит дарить набившую оскомину пену для бритья или крем после бритья. Даже если у него они закончились, подарком такие вещи можно назвать с трудом. А вот хороший парфюм ваш муж обязательно оценит. Более того, многие мужчины предпочитают, чтобы парфюм для них выбирала любимая женщина, мотивируя этот факт тем, что именно ей должен нравиться запах, исходящий от мужчины. Также можно купить мужские часы, только учитывайте, что они должны быть качественными и стильными.

Подарки для «молодых душой»

Сколько бы лет ни было вашему мужу, где-то внутри него по-прежнему живет мальчишка. Если не знаете, что подарить взрослому, то выбирайте подарок для подростка. Это может быть машинка на радиоуправлении или радиоуправляемый вертолет — с таким подарком вы точно не ошибетесь, восторгу вашего мужа не будет предела.

Слушайте то, что он говорит при вас. Если он с другом обсуждал какую-то недавно вышедшую компьютерную игру, подарите ему лицензионный диск или подписку на обновления. Возможно, когда-то давно он рассказывал вам, как хотел в детстве железную дорогу, так подарите ему железную дорогу, исполните мечту. Такие подарки не просто порадуют вашего мужа, но и подчеркнут, насколько он для вас важен и как хорошо вы его знаете.

Интимные подарки на 14 февраля

Если вы женаты, то не надо стесняться интимных подарков. Они не только приятно удивят вашу вторую половинку, но и внесут разнообразие в вашу семейную жизнь. Не стоит гнаться за героями популярной книги «50 оттенков серого», у каждой пары есть свои сокровенные желания. Это может быть гель для усиления ощущений, оригинальное белье для него или вас. Не стесняйтесь покупать белье себе, ведь такой подарок, как вы, безусловно самый лучший подарок для вашего супруга.

Какой бы подарок вы ни выбрали, не забывайте, что его нужно оригинально подарить. Вы можете его спрятать или положить на самое видное место, прикрепить к нему открытку с теплыми словами или сказать их вслух — важно, чтобы ваш муж почувствовал, насколько сильно вы его любите. Ведь 14 февраля не просто праздник, а праздник влюбленных.

Комментарии Оставить комментарий

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться