Свадьба в тематике праздника Хэллоуин. Образ невесты и подружек

  • Главная
  • Новости
  • Свадьба в тематике праздника Хэллоуин. Образ невесты и подружек

Заграничный праздник Хэллоуин, который отмечают 31 октября, прочно обосновался среди наших праздничных дней. Конечно, у нас дети не ходят по домам в страшных костюмах, пугая хозяев и требуя сладости. Однако многие не прочь в этот день повеселиться, надев какой-нибудь экстравагантный наряд ведьмы или вурдалакак и отправившись в нём на вечеринку.

Если ваш свадьбы запланирована на 31 октября, вы являетесь поклонниками Хэллоуина и любите наряды и необычный декор, то почему бы не оформить свадьбу в тематике этого праздника?

Совсем не обязательно при помощи бодиарта превращать себя или гостей в неведомых существ, надевать окровавленное платье или увешивать банкетный зал светящимися тыквами и черепами, можно ограничиться несколькими деталями, которые придадут вашему торжеству особенную романтику загадочного праздника.

Предлагаем Вам серию из четёрых статей на эту тему. Сегодня - сразу две части про то, как создать образ невесты, подружек и жениха. Итак....

Часть 1. Образ невесты и подружек

Как мы уже упомянули вначале, не стоит выдерживать Хэллоуин-тематику во всём и превращаться в некое зомби-чудовище в рваном платье. Но и облако кружев и тюли вряд ли будет уместным. А вот невероятно элегантное чёрное платье подчеркнёт красоту невесты и добавит празднику особый шик. Кстати, раньше именно чёрный цвет считался торжественным! Об этом мы писали в нашей статье про историю свадебного платья.

Также подойдут платья красного и тыквенного цветов и даже белые, дополненные, например, чёрным поясом или ажурной чёрной маской. Кстати, рекомендуем вам обратить пристальное внимание именно на такие детали: маски, перчатки, вуали. Они придадут образу таинственности.

Ура! Подружек тоже можно одеть в чёрное, не считая это плохой приметой.

А они наверняка буду довольны вашим выбором, ведь маленькое чёрное платье гораздо проще отыскать у себя в гардероде или купить, нежели нечто необычного бирюзового или бежевого цвета. В руках подружки могут держать букетики тыквенного цвета или, например, фонарики, освещающие путь молодожёнам. 

Комментарии Оставить комментарий

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться