10 подарков женщинам на День святого Валентина

До самого романтического праздника – Дня святого Валентина – осталась неделя. А это значит, что пора подумать о подарке для любимой. Как правило, принято дарить открытки-валентинки, различные безделушки и приятные сюрпризы. Однако зачастую сильная половина человечества задумывается, что же такого подарить, чтобы как можно лучше раскрыть свои чувства?

Предлагаем список оригинальных подарков, а вы уже выбирайте то, что больше всего подойдет вашей девушке или жене.

1. Нижнее женское белье. Подарок может и не очень оригинальный, но подобранный со вкусом, сексуальный комплект белья способен растопить сердце самой взыскательной женщины.

2. Романтический букет из красных воздушных шаров в форме сердец с горячими признаниями в любви заставит сердце вашей девушки радостно забиться.

3. Можно подарить что-то существенное – например, золотые, серебряные или платиновые ювелирные украшения – серьги, кольца, цепочки, кулоны или драгоценные камни в форме сердца.

4. Мужчинам следует очень осторожно подходить к выбору духов, косметики или бытовой техника. Один неверный шаг – и неправильно подобранный подарок может оказаться в корзине с мусором.

5. Оригинальным подарком может стать сертификат на массаж, в солярий и другие косметологические услуги в салоне красоты или SPA-салоне.

6. Для девушки, которая обожает фото, лучшим подарком на 14 февраля и весомым доказательством искренней любви станет фотосессия с профессиональным фотографом.

7. Незабываемым подарком может стать урок танцев, на котором вы вместе будете учиться танцевать вальс, румбу или танго.

8. Романтический ужин в уютном ресторане или дома.

9. Если с деньгами нет проблем и есть возможность вырваться на пару дней за границу, то лучше всего, конечно же, поехать на День Валентина по специальной романтической путевке для влюбленных.

10. Если же ваша девушка любит все оригинальное, то ей гарантировано понравится такой подарок как аквапарк, дайвинг или купание в одном бассейне с настоящими дельфинами.

На самом деле, подарок на 14 февраля не обязательно должен быть оригинальным, дорогим или невероятным. Он просто должен быть душевным, искренним и от всего сердца!

Комментарии Оставить комментарий

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться