Лучший подарок девушке на Новый год

Мужчины! Если вы ещё не придумали подарок для своей любимой, то обратите внимание на эту потрясающую идею подарка для самого значимого человека в жизни! 

Пользователь социально-новостного сайта reddit под ником TheOnlyOne87 написал 365 различных любовных посланий для своей девушки, с которой знаком уже 8 лет, и положил их в банку, чтобы она могла каждый день её открывать и читать по посланию. По словам парня, когда его возлюбленная получила этот подарок, она расплакалась от радости. Любовные записки для любимой парень писал на бумаге разного цвета: в записках жёлтого цвета – воспоминания, в записках розового – причины, по которым он её любит, а в записках зелёного цвета – любовные стихотворения и цитаты о любви.

Как это работает: В "Банке 365" содержится триста шестьдесят пять записок, написанных от руки. Цвет каждой записки соответствует нижеуказанным темам. Каждое утро следующего года ты можешь доставать из банки по одной записке и (теоретически) для тебя это будет прекрасным началом дня:

  • моменты и воспоминания – жёлтый цвет
  • цитаты и стихотворения – зелёный цвет
  • причины, по которым я тебя люблю – розовый цвет

Источник: http://www.bugaga.ru/

Комментарии Оставить комментарий

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться