Отзывы

  • Наталья

    Уважаемые сотрудники агенства "Веселый Шурик"!
    Благодарю Вас, и в особенности Людмилу(!!!), за отзывчивость, ответственный подход к делу и отличное исполнение необыкновенно сложного заказа - красивого торта на день рождения для моего ребенка из особой, диетической муки.
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ)))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Процветания Вашему делу, ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ:)!!!!

  • Татьяна и Макс

    Здравствуйте!
    Выражаю свое крайнее недовольство сервисом данной "студии". Нам должны были доставить товары для украшения детского праздника (шарики и т.п.). Сотрудница этой студии опоздала с доставкой более чем на час!!! и шары привезли, когда уже прибыли почти все гости! Хорошо, что мои друзья и товарищи помогли быстро оформить помещение. Но я считаю, это просто ВОЗМУТИТЕЛЬНО и НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО!

  • Анатолий

    Виктор Николаевич является профессиональным артистом дрессировщиком ёжиков. Только у него этот номер выстроен и подготовлен режиссёром Ольгой Польди. Те люди, которые позиционируют себя как дрессировщики ёжиков, таковыми не являются. Это аниматоры которые, купив ёжиков, своровав некоторые элементы из номера Виктора Николаевича позиционируют себя, как дрессированные ёжики. Достаточно просто посмотреть на реквизит горе дрессировщиков, где на столе какая то, тряпка и остальной реквизит сделан тяп-ляп, ну и выступление ежей на таком же уровне. У Виктора Николаевича покрывало на столе это французский гобелен, на котором изображена трава и цветы, а белые грибы на столе, как настоящие. Так что заказчикам, приглашающим на свои праздники, рекомендуем, обращать внимание на реквизит это своего рода паспорт профессионализма. Ещё один момент очень важен, это время ,где горе дрессировщики объявляют своё выступление 30 минут, ( это как аттракцион в цирке с хищниками), а если они привезут кролика и хомячка то выступление составит 1час что можно делать с животными целый час немогу понять. Настоящие номера в цирке идут от 10 до 15 минут потому что очень сложно удержать внимание зрителя. Не видитесь на подделку приглашайте профессионалов.

  • Назаров Юрий Викторович

    На вашем сайте указано "Все права защищены!". Вы не поверите! На моем сайте тоже указано "Любая публикация фотографий с сайта www.jvn.ru только с ведома и на условиях автора". И даже телефон указан.
    Я вижу свою фотографию на вашем сайте, а ни кто из вашего департамента со мной не связывался и условий размещения фото на вашем сайте не оговаривал. И тем не менее…
    Объяснитесь пожалуйста. О каких правах, те, что как вы заверяете, у вас защищены, идёт речь?

  • Отдел маркетинга ЗАО "Универсам №76"

    Здравствуйте!
    Выражаем благодарность за работу на открытии фестиваля молодого вина "Божоле Нуво" артистам Денису и Ксении. Высокое актерское мастерство и творческий подход к работе продемонстрированы на высшем уровне. Желаем Вам творческих успехов.

    С уважением,
    Отдел маркетинга ЗАО "Универсам №76"

  • Отдел маркетинга ЗАО "Универсам №76"

    Добрый день.
    Выражаем благодарность аниматорам компании "Веселый Шурик" - Денису и
    Сергею, а также ди-джею Фариду за работу на празднике Масленицы 2 марта
    2014г.
    На нашем празднике работала настоящая команда профессионалов, любящих и
    знающих свое дело. Аниматоры и ди-джей проявили высокие
    профессиональные навыки, творческий подход, ответственность и самоотдачу.
    Еще раз благодарим представителей компании "Веселый Шурик" за отличную
    работу на празднике.

  • ЗАО "Универсам 76"

    Здравствуйте! Выражаем благодарность за работу на празднике "Мой город. Мой магазин", организованным ЗАО "Универсам 76" аниматорам Денису и Ксении, ди-джею Андрею , а также руководству компании "Веселый Шурик".
    Благодаря высокому уровню профессионального мастерства аниматоры смогли в условиях высокой конкурентной среды обеспечить массовость праздника и на достойном уровне провели его. Желаем Вам дальнейшего процветания и профессионального роста.

  • Мария Пискунова

    Анечка!!!! Еще раз хотели бы выразить огромную благодарность, тебе, и всем кто помогал, без ВАС ничего бы не получилось!!! Ты воплотила мою мечту! Спасибо за: терпение, понимание, профессионализм, ответственный подход, ну и конечно за желание сделать свадьбу не забываемой!( так оно и получилось))))!!! Хочу пожелать тебе удачи во всем, побольше творческих идей, креативных невест и женихов)))) успехов во всех начинаниях, и в продолжениях)!!!!! Я конечно же не сталкивалась до этого, с организаторами свадеб, но уверенна ,ТЫ ЛУЧШАЯ!!!
    P.S Хочу быстрей фоткиииииииии)))))))))

  • Марина

    Дорогие сотрудники "Весёлого Шурика"!
    Большое и искреннее Вам спасибо за помощь в проведении нашей с Вадимом свадьбы! Благодарим Вас за чудесный праздник. Все были в восторге от организации, шариков и заводного ведущего! В общем, мы и все гости остались очень довольны! Спасибо Вам ещё раз. Вы настоящие профессионалы!!!

    Марина и Вадим.

  • Андрей Ануров

    Добрый день!
    Наконец собрался поблагодарить Вас за организацию моей свадьбы, которая состоялась аж 03 февраля этого года. Напомню, что зовут меня Андрей, а ведущим у нас был Руслан.
    Мы с женой в полном восторге от самого праздника, от работы ведущего и всего, что Вы для нас сделали. Большое человеческое спасибо. Со своей стороны могу предложить опубликовать хороший отзыв о Вашей работе или дать хорошую рекомендацию Вашим потенциальным клиентам, если это Вам интересно.

Хотите оставить отзыв? Оставить отзыв

  • Мы должны удостовериться, что вы не робот.
    Если изображение неразборчиво, Вы можете перезагрузить картинку
  • Отправить